Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

День медицинского работника

23.06.2016

По доброй традиции в третье воскресенье июня принято отмечать День медицинского работника. Празднование прошло  17 июня.

Это праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья людей. Свой профессиональный праздник сотрудники городской больницы встретили в ДК «Нефтяник», где прошло торжественное мероприятие

Для того чтобы поздравить людей самой гуманной профессии собрались представители городской власти, творческие коллективы и сами медицинские работники.

С приветственным словом к собравшимся обратился главный врач БУ «Радужнинская городская больница» Олег Борисович Шкилев. Он выразил слова благодарности всем медицинским работникам города за их самоотверженный труд, заботу и бесконечную любовь к людям: « Служение на благо здоровья человека - благородная и трудная миссия, требующая высокого профессионализма! То, что вы делаете для людей - невозможно переоценить, потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизнь! Высокая миссия и неисчерпаемый запас человеколюбия нацеливают вас всегда быть терпеливыми, понимающими и предельно вежливыми!».

Елена Андреевна Харчу, исполняющая обязанности заместителя главного врача по медицинской части, объявила результаты конкурса «Лучший врач» амбулаторно-поликлинической и стационарной службы, проходившего в городе Радужном путем интернет голосования и анкетирования. Наибольшее количество голосов набрали: Висанбиева Тоират Мухамедкамиловна - врач-офтальмолог детской поликлиники, Кудин Сергей Анатольевич- заведующий гинекологическим отделением врач-акушер-гинеколог. 

Продолжением встречи стало торжественное награждение сотрудников. За заслуги в области здравоохранения, безупречный добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника нагрудным знаком «Отличник Здравоохранения» награждены: Анучин Михаил Дмитриевич – заведующий акушерским отделением, Ковалева Татьяна Васильевна  – рентгенлаборант рентгенологического отделения. Благодарственными письмами и почетными грамотами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Департамента здравоохранения Ханты- Мансийского Автономного Округа – Югры, главы города и главного врача удостоились получить более 60 сотрудников городской больницы. Все медицинские работники не только профессионалы с большой буквы, но и очень творческие и артистичные люди. Завершением торжественного мероприятия стал традиционно проводимый КВН с участием команд хирургического, терапевтического отделений и детской поликлиники. 

Текст подготовила и.о.кабинета медпрофилактики

Завричко Раиса Владимировна


IMG_9924.JPG IMG_9941.JPG

IMG_9949.JPG IMG_9954.JPG IMG_9952.JPG



Возврат к списку