Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

«Университет третьего возраста» возобновил свою работу

17.04.2019 Университет третьего возраста - это возможность пожилым гражданам и инвалидам  бесплатно получать определенный уровень знаний, умений и навыков, обрести уверенность в своих силах и быстрее адаптироваться к условиям жизни.
В 2018 году сотрудниками БУ «Радужнинская городская больница» проведено 15 занятий, которые были посвящены темам: укрепления физического здоровья, профилактики вредных привычек, а также профилактики инфекционных и не инфекционных заболеваний. В апреле  2019 года Университет возобновил свою работу. Занятия проводятся на базе социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов  
БУ «РКЦСОН Надежда».
Обучение в Университете проводится в форме лекций, бесед, тренингов, теоретических и практических занятий. Благодаря большому разнообразию направлений в обучении каждый пожилой человек может выбрать наиболее понравившийся ему факультет. Одним из основных направлений является факультет «Здоровое долголетие», работа данного факультета ориентирована на укрепление здоровья и продление активного долголетия людей преклонного возраста и инвалидов. Проводит курс лекций заведующая кабинетом медицинской профилактики Виктория Владимировна Галиуллина. Регулярное освещение вопросов здоровья позволяет лучше следить за своим самочувствием и своевременно принимать меры по профилактике заболеваний.




Зав.каб.медицнской профилактики
В.В. Галиуллина
Конт. тел. 8(34668)3-07-58

Возврат к списку