Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

День открытых дверей, приуроченный к Международному дню больного

08.02.2018 Уважаемые жители г. Радужного 12 февраля с 8-00 до 14-00 в Центре здоровья БУ «Радужнинская городская больница»  пройдет день открытых дверей,  приуроченный к  Международному  дню больного.  Данное мероприятие направлено на раннее выявление неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.
В рамках дня открытых дверей  планируется консультация врача-терапевта, проведение ряда медицинских обследований, а так же распространение печатной  информационной продукции.
В медицинское обследование входит:
-ЭКГ (Оценивается функциональное состояние сердца);
- проведение экспресс-анализа общего холестерина и глюкозы в крови;
- определение содержания токсических соединений (карбоксигемоглобин, монооксид углерода) у курящих.
- проведение спирометрии (оценивается функция внешнего дыхания);
- проведение экспресс-оценки насыщения гемоглобина артериальной крови кислородом.
-ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей (оценивается адекватность артериального кровотока в  нижних конечностях) по показаниям.
Врач на основе полученных данных расскажет о выявленных факторах риска еинфекционных заболеваний, даст рекомендации по ведению здорового образа жизни для сохранения и укрепления здоровья, включая рекомендации по коррекции питания, двигательной активности.  В случаи подозрения на какое-либо заболевание врач рекомендует обратиться к соответствующему специалисту в лечебно-поликлиническое учреждение для более углубленного обследования.

Справки по телефону: 3-88-16



Подготовил:
Зам. гл. врача по поликлинической работе
Бражников Олег Николаевич
Конт.тел. 8(34668)3-15-23


Возврат к списку