Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Веселые старты

08.06.2017

Великая ценность каждого человека-здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни - это занятие физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и округе этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то   можно достичь значительных успехов в работе.

4 июня 2017 года на базе детской - юношеской спортивной школы г.Радужного «Факел»

прошли соревнования «Веселые старты» приуроченные году здоровья в Российской федерации.

Общее руководство проведением соревнований» Веселые старты»осуществляется профсоюзом Радужнинской городской больницы (председатель Череновой И.К.)

В соревнованиях участвовали сборные команды городской больницы. На старт вышли 4 команды по 7 человек из следующих отделений больницы: хирургическое , терапевтическое, детское и отделение реанимации и анестезии.

В судейскую коллегию вошли главный врач Бюджетного учреждения Радужнинской городской больницы Олег Борисович Шкилев и главная медсестра Наталья Владимировна Шевченко.

В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовал главный врач Радужнинской городской больницы О.Б.Шкилев. Он объявил о начале соревнований и пожелал всем успехов и удачи.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А счастливые от восторга глаза - лучшая награда всем организаторам праздника.

В программу соревнований входили различные эстафеты и спортивные конкурсы, развивающие координационные способности, ловкость, быстроту и другие физические качества.

Активную заинтересованность в участии соревнований приняли не только медицинские работники, но и их дети, жены, мужья. Это послужит огромным вкладом и примером в воспитании подрастающего поколения.

Все команды были награждены дипломами и денежными призами. Награждения проводили главный врач больницы О.Б. Шкилев и главная медсестра Шевченко Н.В.

Хотелось бы поблагодарить всех участников команд, которые приняли активное участие в соревновании ,их семьи за непередаваемую радость и незабываемый восторг. Отдельное спасибо директору ДЮСШ» Факел» С.К.Шеликпаеву и его коллегам, за помощь в проведении «Веселых стартов».

  

Возврат к списку