Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

В сентябре во всех Югорских медицинских организациях проходит месячник «Маленькое сердце – большая ответственность»

13.09.2016    В рамках месячника в центре здоровья 15 сентября пройдет день открытых дверей «Сохрани сердце молодым». Приглашаем всех желающих пройти обследование с целью профилактики возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Ждем Вас 15 сентября 2016 г.с 8-ми до 15-ти часов по адресу 2-ой микрорайон дом 12, тел. для справок 8(34668) 3-88-16.
   В течении месяца во всех отделениях будут проводиться беседы, лекции по профилактике сердечно – сосудистых заболеваний, распространяться памятки.
   Профилактика сердечно – сосудистых заболеваний – жизненно необходимая мера, и состоит из целого комплекса мероприятий, суть которых состоит в ведении здорового образа жизни. Здоровье человека зависит от того, какой образ жизни он ведет и социальных условий, которые его окружают, от наследственных факторов, от экологии.
   Сегодня болезни сердца и инсульты являются едва ли не основной причиной смерти человека. При этом почти 80% случаев преждевременной смерти от инфарктов и инсультов можно предотвратить, если серьезно заняться своим здоровьем: правильно питаться, заниматься спортом, отказаться от курения.



Исполнитель: Зам.глав.врача
по поликлинической работе
О.Н.Бражников
Конт.тел.8 (34668)33528
07.09.16г.

Возврат к списку