Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

22.09.2022 года на 72 году жизни ушел из жизни наш коллега Станислав Александрович Шведов, заслуженный врач РФ, врач высшей категории, стоявший у истоков развития детской службы города Радужный

22.09.2022 года на 72 году жизни ушел из жизни наш коллега Станислав Александрович Шведов, заслуженный врач РФ, врач высшей категории, стоявший у истоков развития детской службы города Радужный 22.09.2022 22.09.2022 года на 72 году жизни ушел из жизни наш коллега Станислав Александрович Шведов, заслуженный врач РФ, врач высшей категории, стоявший у истоков развития детской службы города Радужный и руководивший в больнице детской службой и службой родовспоможения в течение 29 лет, с 1985 года по 2014 год.
За это время он вылечил не одно поколение девчонок и мальчишек. Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный - он пользовался уважением и любовью, как в медицинском коллективе, так и среди родителей.

Коллектив БУ «Радужнинская городская больница» скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким.
Светлая память о Станиславе Александровиче навсегда останется в наших сердцах.

Возврат к списку